Поиск
Друзья сайта
Статистика
Новостной портал города
Главная » 2011 » Март » 14 » Хоккейная команда "Юность" стала серебряным призером краевого чемпионата
Хоккейная команда "Юность" стала серебряным призером краевого чемпионата
13:47

С 22 по 25 февраля наш город вновь стал местом проведения финальной части чемпионата Алтайского края по хоккею среди юношей 1998-1999 годов рождения.

На этот раз на ледовой коробке лицея № 4 проходил второй заключительный этап этих соревнований, в которых приняли участие команды Бийска, Рубцовска, Хабарского района, Белокурихи, Барнаула и Камня-на-Оби.

Согласно регламенту турнира, все восемь команд были разделены на две подгруппы, где каменской "Юности" предстояло противостоять "Атланту" из Барнаула, бийской "Заре" и "Спарте" из Рубцовска.

Первая встреча разочаровала наших болельщиков—каменские мальчишки проиграли более слабым барнаульцам. Но затем они блестяще провели оставшиеся игры, победив соперников из Рубцовска и Бийска, что позволило занять в подгруппе первое место и выйти в финал.

А вот в финале их ждали не просто сильные соперники, а, наверное, действительно, лучшие хоккеисты края в этой возрастной группе—команда "Алтай-98" из Барнаула.
Несмотря на сопротивление и попытки прорваться к воротам гостей, наша "Юность" проиграла встречу со счетом 10:0.

В итоге каменская команда под руководством Евгения Мягчеева, в которой играли: Максим Финк, Сергей Кравченко, Владислав Лобанов, Алексей Рогалев, Дмитрий Поздняков, Максим Портнягин, Алексей Артамонов, Сергей Сурмин, Егор Грищенко, Георгий Агашков, Александр Лапин, Алексей Долгов и Михаил Родионов, заняла второе место в чемпионате края, на третьем месте "Факел" из Белокурихи.

Категория: СПОРТ | Просмотров: 634 | Добавил: Гид