Воскресенье, 22.10.2017, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
ПОЛИТИКА [56]
КУЛЬТУРА [54]
ПРОИСШЕСТВИЯ [169]
СПОРТ [82]
ОБЩЕСТВО [127]
ЭКОНОМИКА [125]
МЕДИЦИНА [17]
НОВОСТИ СИБИРИ [6]
ТРАНСПОРТ [41]
ВЕСТИ КРАЯ [78]
НАУКА/ОБРАЗОВАНИЕ [36]
МЕРОПРИЯТИЯ [52]
Наш опрос
География посетителей. Кто, где живёт?
Всего ответов: 873
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Новостной портал города
Главная » 2009 » Март » 6 » Восемь алтайских хоккейных команд вступят сегодня в борьбу за звание чемпиона
Восемь алтайских хоккейных команд вступят сегодня в борьбу за звание чемпиона
12:17

С 6 по 9 марта в барнаульском Дворце зрелищ и спорта пройдут финальные соревнования чемпионата Алтайского края по хоккею среди непрофессиональных команд.

В этом сезоне за звание чемпиона Алтайского края в финале будут сражаться восемь команд: «Алтай - Молодежная», «Полимер», «Рубин» (Барнаул), «Авангард» (Тальменский район), «Спартак» (Камень-на-Оби), «Дорожник» (Ключевский район), «Кристалл» (Славгород), «Факел» (Белокуриха) -разделенных на две подгруппы.

Игры в подгруппах пройдут по круговой системе в один круг с последующими стыковыми играми в соответствии с занятым местом в подгруппе. За победу командам присуждается 2 очка, за ничью - 1 очко, за поражение – 0 очков.

Справка: Расписание предварительных игр:

1 тур 06.03.09

12:15 – 13:45 «Авангард» - «Факел»

14:00 – 15:30 «Полимер» - «Спартак»

15:45 – 17:15 «Рубин» - «Кристалл»

17:30 - торжественное открытие соревнований

17:45 – 19:15 «Алтай - Молодежная» - «Дорожник»

2 тур 07.03.09

09:15 – 10:45 «Дорожник» - «Полимер»

12:30 – 14:00 «Авангард» - «Кристалл»

14:15 – 15:45 «Факел» - «Рубин»

16:00 – 17:30 «Алтай - Молодежная» - «Спартак»

3 тур 08.03.09

9:15 – 10:45 «Кристалл» - «Факел»

13:30 – 15:00 «Спартак» - «Дорожник»

15-15 – 16-45 «Авангард» - «Рубин»

17:00 – 18:30 «Алтай - Молодежная» - «Полимер»

4 тур 09.03.09

09:15 – 10:45 Матч за 7-8 место

11:00 – 12:30 Матч за 5-6 место

12:45 – 14:15 Матч за3-4 место

14:30 – 16:00 Матч за 1-2 место

16:00 - награждение команд-призеров, торжественное закрытие соревнований

ИА Атмосфера
Категория: СПОРТ | Просмотров: 337 | Добавил: Гид
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright killigor © 2008-2017
Использование материалов обязательно должно сопровождаться ссылкой на данный новостной ресурс