Понедельник, 26.06.2017, 01:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
ПОЛИТИКА [56]
КУЛЬТУРА [54]
ПРОИСШЕСТВИЯ [169]
СПОРТ [82]
ОБЩЕСТВО [127]
ЭКОНОМИКА [125]
МЕДИЦИНА [17]
НОВОСТИ СИБИРИ [6]
ТРАНСПОРТ [41]
ВЕСТИ КРАЯ [78]
НАУКА/ОБРАЗОВАНИЕ [36]
МЕРОПРИЯТИЯ [52]
Наш опрос
География посетителей. Кто, где живёт?
Всего ответов: 873
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Новостной портал города
Главная » 2008 » Декабрь » 18 » Каменские предприятия стали лауреатами XI конкурса «Лучший алтайский товар 2008 года» и VI конкурса «Лучшая услуга 2008 года»
Каменские предприятия стали лауреатами XI конкурса «Лучший алтайский товар 2008 года» и VI конкурса «Лучшая услуга 2008 года»
10:13
В общем списке лауреатов присутствуют следующие предприятия каменской промышленности:

1. ОАО «Восход» Каменский мясокомбинат
2. ОАО «Каменский рыбозавод»
3. ООО «Каменский металлозавод»

Лауреаты XI конкурса «Лучший алтайский товар 2008 года» и VI конкурса «Лучшая услуга 2008 года»

Номинация «Лекарственные средства и биологически активные добавки»

  1. ЗАО «Алтайвитамины» Витабс Кардио (Биологически активная добавка к пище)
  2. ЗАО «Эвалар» Фитолакс (Биологически активная добавка к пище)

Номинация «Продовольственные товары»

Товарная группа «Кондитерские и макаронные изделия, растительное масло, семечки, мед»

  1. ООО «Карамель» Торт «Земляника-йогурт»
  2. ЗАО «Алейскзернопродукт» имени С.Н. Старовойтова Макаронные изделия сорт высший группа «В»
  3. ООО «Научно-производственное предприятие «Интер-Масло» Масло подсолнечное нерафинированное высшего сорта
  4. ИП Цховребов А.В. Семя подсолнечника жареное и жареное с солью «Солнечные»
  5. ИП Цховребов А.В. Семя подсолнечника жареное и жареное с солью «Алтайский урожай»
  6. ООО «Алтайский пчелоцентр» Мед натуральный, фасованный в специальную тару с дозатором

Товарная группа «Мясные, колбасные изделия, полуфабрикаты»

  1. ОАО «Восход» Каменский мясокомбинат Колбаса «Московская» варено-копченая
  2. ИП Ножкин С.М. Изделия в форме «Ассорти новинка»
  3. ИП Ножкин С.М. Колбаски для жарки «Печеночные»
  4. ООО МК «Идеал Эко» Сосиски «Испанские» с кетчупом
  5. ОАО «Каменский рыбозавод» Пресервы рыбные: сельдь филе-кусочки в маринадах
  6. ИП Кошмак С.А. Полуфабрикаты мясные и кулинарные изделия «Голубцы «Домашние»

Товарная группа «Напитки»

  1. ОАО «Иткульский спиртзавод» Водка «Иткульская особая»
  2. ОАО «Иткульский спиртзавод» Водка «Вечерний Алтай»
  3. ОАО «Иткульский спиртзавод» Водка «Запах снега»

Товарная группа «Продукция зернопереработки»

  1. ЗАО «Алейскзернопродукт» имени С.Н. Старовойтова Мука пшеничная хлебопекарная сорт высший
  2. ЗАО «Табунский элеватор», ЗАО «Грана» Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта
  3. ОАО «Ключевской элеватор» Крупа ячменная вид: перловая
  4. ООО «Роса» Крупа «Ячневая»
  5. ЗАО «Третьяковский элеватор», ЗАО «Грана» Крупа гречневая ядрица быстроразваривающаяся
  6. ООО «Роса» Крупа «Пшено шлифованное»
  7. ООО «Роса» Крупа «Пшеничная»
  8. ЗАО «Третьяковский элеватор», ЗАО «Грана» Хлопья овсяные «Геркулес»
  9. ЗАО «Алейскзернопродукт» имени С.Н. Старовойтова Зерновые хлопья «Алейка», не требующие варки

Номинация «Изделия народных и художественных промыслов»

  1. ГУП «Колыванский камнерезный завод имени И. И. Ползунова»Ваза «Цветок Алтая»

Номинация «Услуги»

  1. ООО Группа компания «Магистр» Продажа объектов жилой недвижимости
  2. ООО Группа компания «Магистр» Инвестиционные проекты
  3. ЗАО «Алтай-Инвест» Услуги по светодизайну
  4. ООО «Клиника микрохирургии глаза «Евростиль» Хирургия катаракты методом факоэмульсификации
  5. ООО «Клиника микрохирургии глаза «Евростиль» Селективная лазерная трабекулопластика для лечения глаукомы
  6. ООО «Клиника микрохирургии глаза «Евростиль» Методика лазерной коррекции зрения по технологии Custom Vue

Номинация «Промышленные товары для населения»

  1. ООО «Айлант-мебель плюс» Мебель на металлокаркасах для медицинских учреждений, учебных заведений и   дошкольных учреждений
  2. ООО «Алтайдом» Дверное полотно ДГ 21-09Е (3 филенки)
  3. ЗАО «Алтайкровля» Санитарно-гигиенические изделия ТМ «TOSA»: туалетная бумага
  4. ООО «Ахтамар» Набор мягкой мебели «Александра-1» (диван/кровать + 2 кресла для отдыха) 3+1+1
  5. ОАО «Кучуксульфат» Средство чистящее санитарно-гигиеническое «САНИТАРНЫЙ-М»
  6. ОАО Алтайский приборостроительный завод «Ротор» Ингалятор ультразвуковой «Ротор»
  7. ЗАО «Рубцовский литейный комплекс ЛДВ» Печь-шашлычная дачная ПМЧ-2
  8. ЗАО «Рубцовский литейный комплекс ЛДВ» Печной комплект: дверка топочная ДТ-3М, дверка поддувальная ДП-2М

Номинация «Продукция производственно-технического назначения»

  1. ООО «Алтайтрансмаш-сервис» Транспортер многоцелевой гусеничный легкой категории по массе ГТ-ТР снегоболотоход)
  2. ОАО «Барнаульский аппаратурно-механический завод» Редуктор баллонный аммиачный БАМО – 1,2-1
  3. ОАО «Барнаульский аппаратурно-механический завод» Вентиль баллонный мембранный ВБМ-1
  4. ООО «Инженерные защитные системы» Шлюз пулестойкий


Дипломанты I степени XI конкурса «Лучший алтайский товар 2008 года» и VI конкурса «Лучшая услуга 2008 года»

Номинация «Лекарственные средства и биологически активные добавки»

  1. ЗАО «Алтайвитамины» Сухой тонизирующий напиток «Марал» (Биологически активная добавка к пище)
  2. ЗАО «Эвалар» Пустырник Форте (Биологически активная добавка к пище)

Номинация «Продовольственные товары»

Товарная группа «Кондитерские и макаронные изделия, растительное масло, семечки, мед»

  1. ООО «Карамель» Пирожное «Мадагаскар»
  2. ООО «Торговый дом «Алтан» Ассортиментная группа: Макаронные изделия «Премиум». Группа А. Высший сорт
  3. ОАО «Мельник» Масло подсолнечное нерафинированное высший сорт 
  4. ООО «Алтайские семечки» Семя подсолнечника жареное «Алтайские семечки»

Товарная группа «Мясные, колбасные изделия, полуфабрикаты»

  1. ИП Ножкин С.М. Колбаса вареная «Ветчинная баварская»
  2. ОАО «Восход» Каменский мясокомбинат Колбаса вареная Премиум-класс «Каменская»
  3. ОАО «Каменский рыбозавод» Рыба холодного копчения: лещ, язь, щука, сазан, судак, карась
  4. ИП Кошмак С.А. Полуфабрикаты мясные и кулинарные изделия «Бифштекс «Баварский»
  5. ИП Кошмак С.А. Чебуреки с говядиной
  6. ИП Кошмак С.А. Полуфабрикаты мясные «Пельмени «Демидовские»

Товарная группа «Напитки»

  1. ООО «Бочкаревский пивоваренный завод» Квас «Андреич»
  2. ООО Ликероводочный завод «СТС» Водка «Старый Барнаул»

Товарная группа «Молочные продукты»

  1. ООО «Алтайский маслосырзавод» «Бифилайф» 2,5% жирности
  2. ООО «Алдес» Сыр плавленый «Алдес»

Товарная группа «Продукция зернопереработки»

  1. ЗАО «Коротоякский элеватор», ЗАО «Грана» Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
  2. ЗАО «Табунский элеватор», ЗАО «Грана» Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
  3. ОАО «Ключевской элеватор» Мука пшеничная хлебопекарная первый сорт
  4. ООО «Ребрихинская продовольственная компания» Мука пшеничная хлебопекарная второго сорта
  5. ОАО «Ключевской элеватор» Мука пшеничная хлебопекарная сорт «Экстра»
  6. ООО «Роса» Крупа «Перловая»
  7. ООО «Роса» Крупа «Гречневая»
  8. ОАО «Ключевской элеватор» Крупа пшено шлифованное высшего сорта
  9. ОАО «Ключевской элеватор» Крупа манная марка «М»
  10. ОАО «ПАВА» Крупа манная марка «М»
  11. ОАО «Ключевской элеватор» Крупа горох колотый шлифованный первый сорт
  12. ЗАО «Коротоякский элеватор», ЗАО «Грана» Хлопья овсяные «Геркулес»
  13. ООО «Ребрихинская продовольственная компания» Хлопья пшеничные зародышевые

Номинация «Услуги»

  1. ООО Группа компания «Магистр» Продажа объектов коммерческой недвижимости

Номинация «Промышленные товары для населения»

  1. ЗАО «Алтайкровля» Санитарно-гигиенические изделия ТМ «TOSA»: салфетки
  2. ЗАО «Алтайкровля» Санитарно-гигиенические изделия ТМ «TOSA»: бумажные полотенца
  3. ЗАО «Алтайкровля» Санитарно-гигиенические изделия ТМ «TOSA»: платочки
  4. ООО «Ахтамар» Набор мебели для гостиной «Глория»
  5. ИП Ефимов П.Н. Камни бетонные бортовые
  6. ИП Ефимов П.Н. Камни бетонные стеновые
  7. ИП Ефимов П.Н. Камни бетонные тротуарные
  8. ЗАО «Бийская мебельная фабрика» Набор для спальни «Эдем»
  9. ООО Мебельная фабрика «Союз» Шкаф-купе серии «Эконом»
  10. ООО Мебельная фабрика «Союз» Набор мебели для кухни «Оля»
  11. ООО Мебельная фабрика «Союз» Учебная мебель: парта и стул регулируемые
  12. ООО Мебельная фабрика «Союз» Офисная мебель серия «Эксперт»
  13. ООО «Солитон»  Жидкость охлаждающая ОЖ-40 «Тосол»
  14. ООО «Спецобъединение - Сибирь» Перчатка трикотажная «Спец SB»
  15. ООО «ТБ» Шкаф-купе

Номинация «Продукция производственно-технического назначения»

  1. ЗАО «Научно-производственное предприятие «Алтайспецпродукт» Адгезионная присадка к дорожным битумам и эмульгатор БАП-ДС-3
  2. ЗАО «Научно-производственное предприятие «Алтайспецпродукт» Гелеобразующий модификатор БАГ
  3. ОАО «Барнаульский аппаратурно-механический завод» Резак инжекторный Р2-01 УШЛ П
  4. ОАО «Барнаульский аппаратурно-механический завод» Горелка сварочная Г2-06А

Дипломанты II степени XI конкурса «Лучший алтайский товар 2008 года» и VI конкурса «Лучшая услуга 2008 года»

Номинация «Продовольственные товары»

Товарная группа «Кондитерские и макаронные изделия, растительное масло, семечки, мед»

  1. ООО «Карамель» Пирожное «Ягодное»
  2. ООО «Алтайские семечки» Семя подсолнечника жареное «ZumZum»

Товарная группа «Мясные, колбасные изделия, полуфабрикаты»

  1. ОАО «Восход» Каменский мясокомбинат Колбаса «Восходовская» полукопченая

Товарная группа «Напитки»

  1. ООО «Ключевая вода» Вода  питьевая артезианская «Сибирская сказка» обогащенная ионами серебра (Ag), расфасованная в емкости 19 л

Товарная группа «Молочные продукты»

  1. ООО «Алтайский маслосырзавод» Молоко питьевое, 3,2% жирности

Товарная группа «Продукция зернопереработки»

  1. ОАО «Ключевской элеватор» Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
  2. ОАО «ПАВА» Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
  3. ООО «Ребрихинская продовольственная компания» Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
  4. ООО «Ребрихинская продовольственная компания» Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта

Номинация «Промышленные товары для населения»

  1. ЗАО «Бийская мебельная фабрика» Стул полумягкий «Эталон»

Номинация «Продукция производственно-технического назначения»

  1. ООО «Каменский металлозавод» Агрегат электронасосный для перекачивания жидкостей СД

Категория: ЭКОНОМИКА | Просмотров: 602 | Добавил: Гид
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright killigor © 2008-2017
Использование материалов обязательно должно сопровождаться ссылкой на данный новостной ресурс